Как сэкономить 16003 рублей в год?

Средство для мытья посуды
Dish Drops (Amway) 1л Стоимость за 1 л (концентрат) = 565р Разводится водой 1:5 Получаем 6 л готового средства = 565р Расход в год 2 л концентрата (12л) = 1130р Fairy Стоимость за 0.5 л = 65р Расход в год 12л = 1560р
Экономия в год -430р! Вывод: Моющее средство для посуды в 1,3 р дешевле! И экологичнее, т Как сэкономить 16003 рублей в год?.к. не остается на поверхности посуды.

Стиральный порошок (при расчете 200 стирок в год)
SA8 стиральный порошок (Amway) 3 кг Стоимость за 3кг (концентрат) = 2060р Расход на 1 стирку 30мл/21г 3кг = 143 стирки 1 стирка стоит 14.40 р (Calgon не нужен) В год мы расходуем 14.40р * 200 = 2880р Ariel Стоимость за 3 кг Как сэкономить 16003 рублей в год? = 475р =20 стирок Расход на 1 стирку 200мл/150г 1 стирка стоит 24р В год мы расходуем 24р *200раз = 4800р
Экономия в год – 1920р! Вывод: Стирать порошком Amway в 1,6 р дешевле! И экологичнее, т.к. порошок SA8 Premium не содержит фосфатов!

Кондюк для белья (при расчете 200 стирок в год)
SA8 кондюк для белья (Amway Как сэкономить 16003 рублей в год?) 1л Стоимость за 1 л (концентрат) = 525р На стирку требуется 10 мл 1 л (концентрат) = 100 стирок 1 стирка стоит 5.25р Расход на год 5.25р * 200 = 1050р Lenor 1 л Стоимость за 1 л = 175р 1л = 28 стирок 1 стирка стоит 6.25р Расход на год 6.25р*200раз = 1250р
Экономия в год -200р! Вывод: Кондюк для белья Аmway в Как сэкономить 16003 рублей в год? 1,2 р дешевле!

Отбеливатель (из расчета 100 стирок с отбеливателем в год) Примечание: мы допускаем, что отбеливатель нам не требуется при каждой стирке.
SA8 универсальный отбеливатель для всех типов тканей (Amway) 1кг !не содержит хлор! 1 кг = 100 стирок (10 гр на стрику) = 935р 1 стирка = 9.35р Расход на год 1 упаковка = 935р Vanish Oxi Action 1 кг = 439р Как сэкономить 16003 рублей в год? =11.9 стирок 1 стирка = 60мл(42гр) колпачок = 36.9 р Расход на год = 36.9р*100раз = 3690р
Экономия в год -2755! Вывод: Отбеливатель Аmway в 3.9 р дешевле!

Средство для мытья стекол (биоразлагаемое, экологически незапятнанное)
LOC для стекол (Amway) 500мл 500 мл (концентрат) = 390р Разводится 1:3 Получаем 2 л = 390р Mr Muscle для стекол 500мл 500мл Как сэкономить 16003 рублей в год? = 179р 2л = 716р
Экономия в год - 326р! Вывод: Жидкость для мытья стекол Аmway в 1.8 р дешевле!
Жидкое мыло (из расчета на семью из 3-х человек, где в денек каждый моет руки по 3р = 3285 р в год)
Body Series (Amway) 250мл = 450 применений = 420р На год необходимо 7.3 упаковки = 420р * 7.3 = 3066р Незапятнанная линия 500мл =135р Как сэкономить 16003 рублей в год? = 100применений = На год необходимо 32.85 упаковок = 32.85 *135р = 4434.75р
Экономия в год -1368.75р! Вывод: Жидкое мыло Аmway в 1.4 р дешевле!


Зубная паста (из расчета на семью из 3-х человек)
Glister (Amway) 1 тюбик = 150мл = 390р Одному человеку хватает на 30 недель использования. Как следует, в год нам пригодится 1.7 тюбиков на человека Как сэкономить 16003 рублей в год? = 5.1 тюбика в год на 3 человека = 5.1 * 390р =1989р Blend-a-Med 1 тюбик = 100мл=99р Одному человеку хватает на 3 недели использования. Как следует, в год нам пригодится 17.6 тюбиков на человека = 52.8 тюбиков на 3 человека = 5227.2р в год
Экономия в год -3238.2р! Вывод: Зубная паста Аmway в 2.6р дешевле!

Жидкость для полоскания Как сэкономить 16003 рублей в год? рта (из расчета на семью из 3-х человек, при условии, что каждый член семьи употребляет средство хотя бы 1 р в денек, т.е. 3 чел.*365дней=1095раз)
Glister (Amway) 50мл = 100 полосканий = 615р На год необходимо 11 шт *615р = 6765р Лесной бальзам 250 мл = 8.3 полосканий =95р 30 мл расход на раз На год необходимо 131.9 баночек = 131.9 б * 95р Как сэкономить 16003 рублей в год? = 12530.5р
Экономия в год – 5765.5р! Вывод: Жидкость для полоскания рта Аmway в 1.8 р дешевле!

Давайте подведем итоги:

Если семья из 3-х человек в течение года:

· Раз в день моет посуду

· Стирает в среднем 200 раз и употребляет кондюк для белья

· Временами употребляет отбеливатель для белья

· Чистит зубы

· Пользуется жидкостью для полоскания рта хотя Как сэкономить 16003 рублей в год? бы 1 раз в денек, а не 2 как советуют стоматологи

· Протирает стекла, зеркала, серванты т.п.

· Каждый член семьи моет руки хотя бы 3 р в денек

Это сберегает 16003р (!): При всем этом мы не берем в расчет другие продукты, к примеру, освежитель воздуха, средства для мытья кухни, ванной комнаты и Как сэкономить 16003 рублей в год? других поверхностей, также косметику, парфюмерию, средства по уходу за телом, шампуни, витамины, бритвенные принадлежности и почти все другое.

*Все цены продуктов Амвей 100% взяты из каталога.

С нами ваша экономия будет еще более!

Подарите для себя эти средства – Вы этого заслуживаете!


kak-razigrivat-overpari.html
kak-razmestit-sajt-v-internete.html
kak-razobratsya-s-nazvaniyami-lekarstv.html